Наталия Турова

Что бы вы хотели изменить, чтобы мир поменялся к лучшему?

Анастасия Капусняк

Уменьшила бы в людях количество алчности, тогда они захотят поделиться с нуждающимися..

Елена Коротеева

нужно всем хорошим людям собраться вместе и убить всех плохих.

Nina Rudnaya

Всем счастья и добра даром

Плиев Плиев

Я бы хотела чтобы люди были мене жестокими по отношению к животным и самим людям..

Алексей Паникаров

Заманчиво.)) ) Все.
Чтоб все люди жили по 10 заповедям. И хватит.))

Настя

Создать правительство из людей строительно-созидающих профессий.

Сергей

*ты мне я тебе* to *я всем*

Илья Ларькин

Монополия государств на лес, земли, алкоголь, запрещение вылова ценных пород рыб, животных, смертная казнь за распространение наркотиков, педофилам, запрещение чиновникам иметь свой бизнес, бесплатные концерты звёзд населению :)) Утопия вобщем

Shaxin Nazirov

Поменять потребительское отношение к природе, отдавать ей любовь и заботу, бережно оноситься к ней.

Дмитрий Гужва

для начала понять что это такое - лучшее???

Александр М

я пофантазирую не много самое плохое в жизни это зависть людская от нее происходит много не хорошего я бы удалил бы из сознания людей это чувство и мир стал бы лучше и еще я бы распределил бы земные богатства так что бы не было чудовищно богаты и чудовищно нищих из за бедноты и нищеты происходит терроризм потому что некоторые идут на смерть не ради какого то ложного патриотизма а в основном из за страшной нищеты, семья получает деньги на жизнь а один из членов семьи идет на смерть. но это всего лишь мае мнение но из за нищеты некоторые идут на разные преступления но бывает и по другому !

Александр Носов

Запретить узаконенные извращения: частную собственность, авторские права, акции, наёмный труд.

Витя Мантиков

Изменить самого Человека!

Виталий Ламинский

Изменить отношения между людьми...