Timur Yusifov

когда Иисус изменит мир к лучшему ?

Вовчик Хакер

Забавна психология верующих - им самим не хочется прилагать никаких усилий, а кто то должен делать за них.

Olga Ibragimova

только после всемирного очередного потопа

Сергей Кабачков

Он постоянно пытается привести к лучшему. Только человек стал вести себя как животное. Хотя нет, хуже животного. Звери убивают чтобы питаться а человек "Царь природы" убивает ради удовольствия. Да и не только человек дошол до того что готов просто уничтожить весь мир.

Танюшка Любимова

Это только знает ОН

Галина Иванова

Вообще то Он его уже 2000 лет тому назад изменил к лучшему. Просто не все сами хотят меняться.

Сергей Танцаров

Когда православие поработит весь мир

Татьяна

Яойчик вот досмотрит - и сразу за дело :~)

Соколова Юля

когда сам начнет заниматься 228 один и чтоб больше никого не было!

Андрей Гитерман

Всё зависет от нас...

Николай

Уже никогда.
В 42-м Иисус был сбит зенитным огнем под Сталинградом. Будучи по ошибке принятым за немецкий "Мессершмит".
Так что Апокалипсис отменяется.

Аяна Суберекова

когда каждый человек изменится к лучшему

Анютка Бондарева

Когда придет второй раз с силой и властью, вопрос только к нам будем ли мы готовы...

Екатерина Абрамова

Этот никогда мы в нем каждый друг другу наглядное пособие к осознанию себя. Эгоист хочет хапать начинается передел разборка бойня. В жизненных обстоятельствах эгоист сталкивается с эгоистом а милосердный радуется милосердному что не перевелись добрые люди на земле. Каждый выбирает свою реальность или реальность борьбы или реальность любви исходя из своего выбора так и проводит жизнь.