Алексей Шкляев

Если бы у Вас была возможность изменить что-то в мире, что бы Вы сделали?..

Вячеслав Юрьевич

Полежу и помечтаю...))

Сергей

Я бы внедрил в производство генераторы бестопливной энергии. Это лишило бы власти Мировое Правительство и рептилоидов и человечество бысделало резкий рывок в развитии.

Алеся Юрданова

Да,мир во всем мире)))чтобы не было войны))

Александр Баженов

Все, что делает человек для изменения мира, только ухудшает этот мир. И пора бы уже это понять. Пришло время измениться самому человеку, тогда и мир станет лучше.

Ол
Ольга

... искореню государственность, экономику, касты, разноязычие и дефицит.

Максим Паницкий

Наверное ничего. Слишком велика ответственность и слишком сложен наш мир, для того чтобы быть уверенным что улучшение где-то или в чем-то одном не приведет к непропорционально большим ухудшениям в другом.

Ольга Дудова

Сделала бы всех людей ЧЕСТНЫМИ...

Агнесса Моторина

Направляем свою Любовь и Свет на пробуждение Любви в сердцах и сознании всех людей России и Мира!

Окутываем своей Любовью и Светом Планету Земля! Ом

Надежда Франтова

и думать нечего ...все поделить

Макс Б.v

перемещаться в прошлое, и иметь возможно выбирать другие пути, и увидеть что получится

Анна Яковлева

Объяснил бы людям насколько важно понимание структуры: Оценка->Идея->Реализация.

Наталия Леванюк

уничтожил человечество. либо сократил сильно популяцию этого вида