Ирина Алеханова

Мир изменился! Вы это заметили?

Дрогие друзья мир изменился не изо новых энергий, а изо того что люди поверили в конец света. 2012 год был стрессовым кто то верил что придёт конец кто то верил что наступит новая эпоха. Всё это проект Бога, система под каждого из вас подстраивала те или иные жизненные обстоятельста, кто верил что конец света наступит, испытывали стреcс. От этого они начали переводить внимание из внешней среды во внутреннею. В себя. Я не фанат Александра Короля но теория управлением Внимая достойна уважения.

Павел Дианов

мир остался тот же. изменились люди.

Лариса Багаева

Дорогой друг!! ! В конце 20 века мы вступили в эпоху водолея.... с нового года мы уже живем в 5 году водолея... это эпоха продлиться 2500лет.... и характеризуется духовным развитием... а не ментальным уровнем как в эпоху рыб... которая не давно закончилась... новые энергии приходят на землю... те люди которые не вписываются в этот мир уходят в астральный мир... всем удачи!!!

K@
Katya @@@@@@

заметил. .
🙂
.. хотя зима и началась внезапно.
20 дней назад

Лена Семичева

Угу.... Долго на Малевича пялилась

Алексей Соляков

так мир меняется каждую секунду! как обернешься, так и заметишь...

Владимир Грибков

Ну так хаос же и нет никакой стабильности
Из-за этого он постоянно меняется!

Ольга Логодо

для меня в этом году показал, каким он может быть к тем, кто поступает не должно

Ти Ма

Заметили! и не всегда в плохую сторону!!!

Надежда Булкина

Что изменилось ?

Ел
Елена

Вот и на один ответ в вашем вопросе стало больше и он уже выглядит не так как секунду назад 🙂

Паша Максимов

да уж 20 лет как... в этом году как раз 20....

Евгений Бехтерев

Это естественный процесс эволюции... ничто не стоит на месте...

Гайшута Сабитова

Мир не меняется, это мы его доводим до ручки, в общем неча пенять на зеркало коли рожа крива.

Кр
Кристина

Догадался еще один.. УРРА поздравляю вас

Македонин Смб

мир действительно изменился все идет крахом скорее всего из за того что люди озлобились и потеряли веру