Мистика, эзотерика

к чему приведет равноправие полов? как изменится мир если все будут одного пола?

Почему-то дико сомневаюсь. Во-первых это дико неестественно и несправедливо (больше прав должен иметь тот, кто имеет больше обязанностей - вне зависимости от пола, никакой специальной уравниловки) , а во-вторых природе слишком нравится разнообразие. Одного пола могут быть только самые простейшие животные, доходит до того что некоторые из животных могут менять свой пол в процессе жизни естественным путём :)
Наталья Минайлова
Лучший ответ
От полов мало что зависит... зависит от душ этих полов...)
Равноправие индивидуальностей не подразумевает одинаковость их физиологии. Не глупи.
Равноправие полов было еще лет 20 назад. После этого пошел перекос в другую сторону - женственные мужчины и мужеподобные женщины. И те, и другие не хотят иметь детей - то есть естественного воспроизводства населения не будет
Будет глобальная демографическая яма
Равноправие полов -это один вопрос которое прописано в Конституции. А вот наличие одного пола--это ужасно! Даже представить страшно !
Анна Яловец
А при чем здесь равноправие полов до того что все станут одного пола? То что считается что все мужчины первый сорт а женщины второй сорт, то можно сказать что хорошая позиция. Тот кто командует тот не работает. На предприятии? А что женщина дома сидит и не работает? Женщина придя домой занимается всем по дому, а мужчина смотрит футбол или читает газету. Мужчину надо покормить, Обстирать, убрать в доме, ну если часный дом то и на огороде по копаться. Почему часто разлад в семьях и развод наступает. Потому что отношения складываются потребительские с одной стороны.
Всё будет в полном ажуре, миллионы миров живут имея всего один или по большому счёту ни одного пола и при этом всё у них хорошо, это только у нас на Земле и ещё в некоторых мирах такое разделение по половому признаку, в других большинствах такого нет вообще. У них "родителями" могут стать одна, две или три-четыре энергии сразу, а у нас глупость какую-то придумали, ну Да Бог пусть простит меня за это, видимо, Ему так удобно было.
А зачем вам ответ на этот вопрос? Ответ на него лично вам принесет какую-то пользу?
А будет ли мир, если все будут одного пола? Как размножаться-то?
Евгения *