Мистика, эзотерика
Зачем, приходя на Землю, мы разделяемся на 2 пола? Ведь Душа пола не имеет, а разделение на пол делает нас ущербными
Для того, чтобы познать и обрести опыт, на Земле было создано искусственное конфликтное поле, эдакий полигон, где в стрессовых ситуациях можно было проявить свои эмоциональные, физически силы и т. д. И один из приемов это созидание отличий между людьми, например. Цвет кожи, строение тела, культурное воспитание.. . чем больше отличий, тем сложнее происходит взаимодействие и тем больше нужно прилагать усилий, чтобы добиться взаимопонимания.
За разделение пола "отвечает" часть двухполюсного ТАЙЦЗИ- ответственного за формирование передней части туловища- со всеми его физиологическими функциями. У женщин- обеспечения функций лактации...
Вряд ли гермафродиты пребывают в состоянии непрерывного оргазма :)) Наверно, мы грешили в прошлом разделением целого на части, отверганием части целого, как неприемлемого.. . Карма! :))) Тут мир зеркал...
Получение опыта.
Вот единственная причина разделения на мужской и женский пол.
Разделение нас на мужчин и женщин делает нас счастливыми.
Валерия Величко
Чем интересно?Тем что козлы на наших шеях ездят?
не скажите... я вовсе не считаю что я ущербный... именно в этом облике я и есть само совершенство... к тому же двуполость у сложных организмов неизбежная необходимость для размножения.. .
а размножение - это единственно ради чего мы и живём на Земле... что бы там не говорили всякие умники..: -)..всё остальное - вторично и в общем неважно...
Во первых, приходим мы на Землю уже разделенными. Ущербными являются только недоразделенные, и то лишь по тому, что их меньшинство. А во вторых, почему ЛЮДИ должны себя чувствовать ущербными от того что они люди? Еще, считается что мы 2 половинки. И слияние 2, и есть целое. Вот и ищем мы, и находим друг друга!
за тем что бы жить было интереснее))