Мистика, эзотерика
Для чего человек приходит на землю?
У каждого своя собственная цель
шоб насытить еея своим бренным телом пусть усе растет
Он не прихдит, его родили, не задавая вопросов.
для знаний
И у потенциальных убийц есть выбор, их собственный выбор, а человек приходит сюда для того же для чего дети ходят в школу, только очередной класс это новая реинкарнация
Человек должен познать самого себя, окружающий мир, осознать свое место во Вселенной. Потом он должен передать свои знания другим людям, особенно своим детям. Кроме этого он должен помогать своим родителям, свои детям. А главное всю жизнь учиться (познавать новое).
Для того чтобы учится вместе с ТВОРЦЕМ СООТВОРЯТЬ МИРЫ И ПОЗНАВАТЬ СЕБЯ
для испытания и опыта
а просто так, его ни кто не спрашивает, а там уже каждый сам решает, зачем, да почем
отрою тебе тайну, Мы рождаемся в Аду по ситуации, при этом нужно вспомнить, весь свой род, ведь именно благодаря ему, Ты ходишь по земле ногами твёрдой поступью, и единственное, Их вызволение в нашем МОЗГУ...
чтобы вспомнить кто он... это такие прятки космического масштаба.. игра.. раскопать в себе истину и вспомнить... что никогда ничего не случалось и никто никуда не приходил))) )
а про убийц : две души (бессмертных сознания) договариваются о ролях на земле и одна из них играет роль убийцы и другая убиенной... и обе испытывают нужный им опыт, тоже самое про внезапно оборвавшихся -.душа планирует уйти от кирпича на башку ..он ей (душе) падает все опыт получен душа стала опытнее... все довольны все рады все двигаются вперед.. игра сыграна, дальше следующая игра которая даст другой опыт
у вас же не вызывает дикого ужаса убийство в худ фильме так как вы знаете что актер жив это всего лишь игра.. вот так и тут ))))))))) игра
Я тоже думую что именно для реализации своей цели, однако не у многих оно выходит, а если и нашлась цель и реализуется то это принесет чертовски огромную пользу.
у каждого человека есть своя карма.. . она заключена в дате рождения...
для реализации...