Вова Ходяков

Если бы вы захотели изменить мир, сделать его чуть лучше, в меру возможности, то с чего бы начали?

Алексей Сорокин

Мир совершенен.

Александр Прудников

Выпила бы домашнего вина. Мне будет чуть лучше - и мир вокруг станет чуть лучше. 🙂

Ну и потом так, по мелочи... салатик настругать, пирог в духовку сунуть, платье сострочить, да мало ли всяких приятных мелочей.

Ал
Александра

Стал бы вытерать жопу, надеюсь это поможет

Анюта Грибанова

выключил бы телевизор

Андрей Горбачёв

С хорошего тоста!

Настя

если напишу , меня обвинят в расизме и антисемитизме

Жанна Сулейманова

лучше сам человек не сможет нехватит много чего разного

Сергей Михайлов

СНАЧАЛА-ЧТОБЫ НЕБЫЛО БОЛЬНЫХ

Ан
Андрей

быдлО на Колыму.

Yy
Yyyyyy

Построил бы завод по производству елекромобилей!

Sereha Antipin

Мы должны разделить всё государственное имущество по потребностям для каждой семьи.
Свергнуть власть. Распустить тюрьмы и армию. Уничтожить все оружие. Больше ничего не надо делать.

Влад Алешин

А уже многие пытаются, да и меняют мир.
К примеру, бьют скважины в Африке для черножопых.
Красный Крест помогает нуждающимся.

Поэтому не надо трогать чашу на весах, чтобы не схлеснули вас с них.

Лучше займитесь типа делом. смотрите до конца видео : http://www.youtube.com/watch?v=_mxdwl0mUy0

Татьяна Свиридова

Вначале необходимо привести сознание населения к единому мнению по фактору восстановления и обновления иммунитета населения, так как если ещё один катаклизм, а он неизбежен, то население человечества посажено уже и никто этим не занимается, у всех в семье при её создании, ЛюбоФ на первом месте, а дети уже в открытую названы Брак! Вот чем следует заниматься человечеству, а мы воюем! И не ведаем, освоены ли те планеты которые в иных системах находятся на такой же орбите как наша планета!

Вячеслав Седунов

С массовых расстрелов.

Eugene

Поопыталась бы изменить его отношение к потреблению.

Карасев Евгений

Мне нельзя даже мечтать давать об этом - иначе мало кто выживет

Маргорита Вайнер

Ложился бы спать не в 4 утра, а хотя бы в 1 ночи

Ирина

запретил деньги.

Эльдар Гаджиев

Издал бы закон о кастрации не родивых родителей тогда бы бездомных нищих сирот и дебилов стало бы меньше.

Маруся Гончарова

Хороший способ:
Дать обет. Прежде, чем сделать что-то дурное, негативное - подождать 6 месяцев, не меньше... Лучше год. И за это время подумать - а уверен ли я ?