Наталья Степина

Человек, который захотел изучить тайны этого мира, каково ему будет потом?

Андрей Тиранин

ВОТ УЖЕ 2000 лет
все изучают и изучают
вроде ничё..
правдя некоторые на костре сгорели..

Оленька Понасенкова

тяжко! особенно если интернет перестанет существовать! многие покончат жизнь самоубийством! я уверен!

Роман Анисимов

Одного только хотения тут недостаточно.

Наталья Михайлова

..типа после того, как его раскусили?

Олег Бекренев

Я этим и занимаюсь последние лет 10.Изучением человека и общества. И могу сказать, от многих знаний, многие печали. Потому что о некоторых вещах, лучше вообще молчать, чтобы не испортить отношения со всем миром.

Владимир Денисов

вспомнит поговорку "меньше знаешь - крепче спишь" как минимум.

Алёна

потом будет решать великую тайну в Кащенко - как в конфеты подушечка попадает повидло

Люба

Палата № 6

Елена

Ты бы ещё у гадалок спросил про потом. Знание - сила.