Таня Балыкова

Что вы готовы сделать что бы изменить мир?

Алексей

Ничего.
Изменить к лучшему мир - может только Бог.

Ан
Антон

Лечь спать))))))))))))))))))))) завтра всё изменится)))

Оксана Тосун

Пытаюсь изменить к лучшему себя.

Наталья Мардиева

Ничего, живите как хотите пока не станите РАЗУМНЫМИ, тогда и мир вокруг Вас будет другим

Андрей Пестряков

Перво-наперво - полюбить его - пока таким, каков он есть.

Ирина Арбузова

Любить этот МИР!!!

Ру
Руслан

мы все должны любить ближнего... тогда и мир изменится

Татьяна Свиридова

вы даже не замечаете а мы делаем потихоньку!))

Anton V. Merkulov

То. что мне не нравится в других. то выбрасываю из своего характера.

Сергей Будкин

Немаленькая ядреная бомбочка спаевает так коллектив.. даже гремучих змей.. ради собственной шкуры..

Юля Лойе

Как изменить?

Vova Карначёв

поделить все поровну и начать игру сначала -)

Atosik

Я в лесу убираю мусор. Не знаю, изменю ли я мир, сомневаюсь, но мне интересен сам процесс.

Валерий Master

Революция

Евгений Владимирович

Изменить мир невозможно, изменить (к лучшему) можно только себя или свое отношение к миру, для этого Бог дал нам наставление в виде священного Писания. Этот мир придуман не нами, не нам его менять,

Людмила Берникова

Исполнять заповеди Бога Иеговы -----------возлюбить ближнего как самого себя. каждый должен начать с себя. Если каждый будет бороться со злом и всех любить ----------мир изменится в лучшую сторону.

Денис

Начать менять себя.