Алена Полякова

Кто сможет изменить мир?

МЫ ЖИВЕМ в эпоху, названную в Библии «необычайно трудными временами» (2 Тимофею 3:1). Новости пестрят сообщениями о военных конфликтах, терроризме, экономических проблемах и ухудшающейся экологии.
Есть ли надежда, что ситуация в мире изменится к лучшему? Смогут ли земные правительства решить глобальные проблемы? Или же помощь нужно искать где-то еще?

Диловар Шарипов

Ванька с соседнего двора

Николай Воскобойников

Так будет не всегда
К счастью для жителей земли печальное положение дел, вызванное современной «эпидемией» плохих новостей, не будет существовать вечно. Действительно, мы можем сказать с уверенностью, что дни непрекращающихся плохих новостей сочтены. Положение не безнадежно, несмотря на то что так может казаться. Конец всех плохих новостей близок и придет без промедления в установленное Богом время.

Александр Березин

никто не сможет... битва при армагеддоне расставит все точки над "и"

Ильдарик Гумаров

каждый изменяет сам свой мир.

Антоха

любой, которому предоставят покровителя и защиту

Светлана Прохорова

Миру уже не помочь, дай Бог он дотянет до 22 века

Диана Базанова

А почему кто-то за Вас конкретно должен его менять? ) За меня, за Васю, Андрея, Джонатана?)

Ро
Роза

Хорошая медицинская помощь, хорошее здоровье.

ДА
Дима Архипов

Сплотившиеся люди

Евгений

человек его меняет каждый день - экология, свалки, генные модификации и т. д.

Bzt Bzt

может изменить народы встав все на молитву, или святые ныне живущие, думается 100 святых найдется во всем мире

Ekaterina Artemova

Бруклинский ВиБР?))))))))))))))))))))))))))))