Ve
Vegas

А вы сможете простить измену???

Жанна Хлудова

Когда и кому — не стоит прощать измену!
----------------------------------------------------------------------------
1. Того, кто предаёт регулярно (более 1 раза) — не стоит прощать, с таким нужно прощаться.

2. Того, кто не понимает почему Измена это зло и не способен раскаяться, то есть, не желает признавать какой вред он причиняет своим предательством — нельзя прощать. Бессовестных прощать — это потакать Злу.

3. Тот, кто не любит и не уважает Вас — не достоин прощения!

4. Того, кого уже не любите Вы! То есть у данных отношений более нет перспектив.

5. Похотливых самцов и блудниц — не стоит прощать! Они поражены пороком, и если для них смысл жизни это секс, а не что-то более высокой и достойное — ничего хорошее не ждёт вас во взаимоотношениях с такими людьми, они больше животные, чем люди.

6. Тех, кто не меняется и не хочет над собой работать — не стоит прощать! Человек может понимать, что измена это плохо, но ему лень работать над собой (устранять свои пороки) или он на столько слаб, что не способен противостоять соблазнам и собственной похоти — таких нужно гнать в шею, они не заслуживают ни прощения, не вашего внимания. Они никогда не изменяться.

7. Тех, кто в совершённой им измене обвиняет Вас, говорит — «Это ты виноват (виновата)!», — не стоит прощать! С таким человеком во всём и всегда — будете виноваты Вы! Оно Вам надо?

На
Наталья

Никогда

Юр
Юрий

предательство прощать нельзя!! Предал один раз, предаст и второй и третий (((

Вл
Владимир

изменив один раз, изменит ещё и ещё... и тем кто прощает измену, нужно просто к этому быть готовым...

Марат

нужно мстить

Поплаухин Валерий

Мужскую измену - на усмотрение, женскую, ни в коем случае

Алексей Михалев

Не знаю, не сталкивалась.

Юленька Скромница

Простить да, если касается меня, а не моих близких, но с данным человеком уже не буду иметь ни чего общего .

Игорь Вакуло

женскую нет а мужикам гулять можно (по фишке без палева)

Yulia Гафина

принципиальному человеку, который дарит уверенность в себе своему партнеру тем, что ему верен и не позволяет себе лишнего в отношениях с другими - измену простить невозможно... и принять и забыть и относится по прежнему тоже... потеряв доверия раз (предав человека) - его уже не восстановить как раньше. я верю что есть люди, кто прощает - сама не была на их месте (слава Богу, любимые меня не предавали - а до остальных до фени, если честно, всякое бывало...)

Андрей Гришин

Измена-это предательство. А предательства я никогда не прощаю