Дружба

Можно ли простить предательство и измену?

Денис Кудряшов
Нужно, а затем принять этот опыт и жить дальше избегая подобных личностей и научившись лучше разбиратся в людях. Тот кто изменил он изменил лишь отношение к нему, а в вашу жизнь добавил опыта и вы теперь свободны т.к. вас больше ничего не связывает и вы оставляете изменщика в прошлом.
Светлана Бережная
Лучший ответ
простить нужно а быть вместе уже нет
Лариса Субот
наказать
Можно, если она взаимная или допустимая
S.t.o.r.m. D.e.v.i.l.
Простить-продолжать быть с этим человеком, забыть и не напоминать о том, что он сделал.
Но это очень сложно. Потому, что тебя это будет жрать изнутри .
Предавши раз-предаст снова! Только уже более легко и привычно...
Лена Смышляева
Можно всё, что угодно, простить... если вы чувствуете к этому свою духовную силу. А если не чувствуете, то не нужно.
Разрешаю....
Roman Kravchenco
Можно - но не нужно!
Можно..!, но когда изменяет мужчина, не нам во вред, дамам, а его организму.!, иногда и во благо, но редкость! если вникнуть в суть, то можно, и. опять же на без своей пользы..!
Простить возможно, но нужно иметь ввиду что этот поступок он сделает еще и еще раз. Потому что люди не меняются
Предательство и измена Родине простить НЕЛЬЗЯ!
А что у вас вы скромно не написали, почему-то.
Так что надо смотреть КТО (вы парню, вы мужу, муж вам, парень вам,...) и С КЕМ.
Если с вашей подружайкой, то 100% та специально вертела задницей от зависти, чтобы увести. А если с посторонней дЭвицей, то увы развод и девичья фамилия. Дети после развода остаются с ним.
Иногда некоторые экзальтированные особы считают изменой, даже, если парень пошел на танцы без неё.
Так что вы уж уточните
Nikolya ^^
Как хочешь.
От того что я скажу "нельзя" прощать не перестанут
Возможно, но нельзя будет относиться к этому человеку по-прежнему.
Дело то житейское)
Павел Кадигроб
Простить и отпустить. С камнем в душе жить тяжело.
Выкиньте этот камень и живите свободно.
Didar Rahmedow
Нет, но жизнь у всех разная
Сложный вопрос
Mira Magamedi
..а смысл??
Nikolai Holodkov