Дружба

Если вас кинул лучший друг(подруга) , вы сможете простить его(её) за это ? (если это уже не в 1 раз )

Не прощу никогда, это подло, я считаю это предательством.
Кинул раз, кинет и второй рз, и третий и т. д.. .
Это уже не друг, подруга.. .

Как говорится "Зачем тебе враги, если есть такие "друзья" "?)
Марина Лыкова
Лучший ответ
меняй друга -он как "волк" -сам по себе
нет конечно такое не прощают
Ilyas Ibraimov
нет! сразу в утиль такого друга или подругу!
да я и в первый раз не прощу чтоб последующие не допускать
понять и простить, наерное можно! смотря за что! всякие ситуации в жизни случаются!! ! а вот о дальнейшем продолжении дружбы стоит задуматься!!!
То что случилось однажды может и не повториться, ато что произошло дважды обязательно повториться ...ну как-то так было у Пауло Коэльо в "Алхимике"
Нет, я вычёркиваю таких "друзей" из своей жизни
можно и простить, но и себе цену знать нужно!!!
После 1 раза ещё можно простить, так сказать дать ещё один шанс на исправление! ! Но если это продолжается.... с глаз долой, из серда вон!!
Не прощать и после первого раза, но и зла не держать а просто отметить для себя, что человек на это способен. Ведь если он тебе друг, то ты любишь его не только за преданность к тебе, точнее, вообще не за это, т. к. даже не каждого друга есть возможность испытать на преданность.
затакое нет, они могу ещё раз токое зделать.