Марат

Вы сможете простить измену? а ОТРЕЧЕНИЕ от вас -вы сможете простить?

Замира Кушакова

простить можно все и даже отношения можно восстановить, но это долгая работа. И только вам решать нужно это делать или нет.

Gauda

измену и отречение не смогу простить никогда

Света

Я ориентируюсь--на тянет меня или нет.

Василий Ганжа

Нет, не смогу

Алексей Костин

Простить можно, но смысла в этом нет. Все равно обратно те отношения что были уже не вернешь

Ин
Инкогнито

Подлость не прощаю.

Ольга Дмитриева

конечно, рас я не нужен, зачем мучиться

Катя Воронцова

Ну измена ладно еще, но отречься-то кто от меня может? Да пусть отрекается на здоровье, бред какой-то. А измена.... ну трахнул кого-то, и что теперь? Нравится - живи, не нравится - расходись. Прощать вообще может только бог, а для нас поговорка есть: не суди, да не судим будешь.