Вовчик Хакер

А вы бы простили измену 2 раз?

Почему?

Оксана

Я ы простила все измены, не только 2 раза. Почему? Потому что прощение это прямой путь к спасению) ) но это не значит что нужно жить дальше вместе, пусть сердце подскажет путь, но простить нужно все

Димас

Единожды солгавший-кто тебе поверит.

Анрей Бармотин

бох троицу любит

Selvins Bite

Нет. 2 раза не ошибаются на одном и том же месте

Эля Гончарова

нет, мне хватило первого... как ни старайся простить, все равно память не изменишь, не сотрешь как флешку.

Ирина Нуйкина

Первый раз может быть ошибкой, второй это уже наглость. Ни за что!

Ольга Лифатова

Я много раз изменял, каюсь.. . И всякий раз прощал себя.. . Люблю я меня, заразу!!!

Сергей

я бы и 1 раз не простила

На
Наталья

Я и первого не прощаю - потому что потом на каждый шорох дергаться - это не по мне - доверия уже нет. А где нет доверия любофф завянет хоть ты убейся - и из Женщины ты превратишься или в конченую дуру если поверишь или в параноидальный кочмар - если как положено не поверишь. Или просто забьешь на него болт

Ай
Айгуль

да какая разница, если у вас общие интересы

Дашулька Щербатых

Да я блин уже 10 лет прощаю...

Наталья Абакумова

если это того стоит))

Н:
Наталья :)

Нет не простил бы ни за что

Ге
Геннадий

Не простил бы с превеликой благодарностью, что дали повод освободиться из этого плена.

Рома

Если ответишь почему, так, что-бы я понял, что тобой движет ...))И прощу и порадуюсь, за тебя ...Но скорее уже где-то в пути ...)http://www.youtube.com/watch?v=EhNQrgcbZvg