Психология
Вы бы простили измену или стали бы мстить??
я демократична в этом вопросе, и смотрю на данный факт филосовски, и потом.... мы пока не женаты
Насчет простить еще надо подумать, а мстить - это точно не мое
С изменой можно или согласиться или не принимать ...
остальное бесполезно
Измену бы, скорее всего, не простила, но и мстить бы не стала. Зачем? Значит, не милА, а насильно...
Этот человек просто перестал бы для меня существовать.
Надежда Жирнова
Леночка, а поздороваться с человеком? Вы же говорили, что Вы - воспитанная девушка)
Не стала бы... Конечно простила)) ) Куда же денешься?))))))))))))))))
Не простила. Отомстила...
Смотря кому. Жене прости - "кто без греха, пусть первый бросит в меня камень", с другом и любовницей расстался, а остальные мне безразличны, что бы опускаться до мести.
не знаю.. .
мне не изменяли :-)
Развелась бы однозначно и предложила бы свалить, но секса бы впредь не позволила бы, а в случае нежелания свалить позволила бы мотаться поблизости Пусть материально отрабатывает
Простила бы, надо уметь прощать.
И то и другое. Сначала бы простила, а потом бы отомстила, ведь месть- это блюдо.. . ну, ты сам дальше знаешь)))
в моем понимании измены нет вообще. есть асознаный выбор. если человек выбрал что иму надо, за что ему мстить, за его выбор.
не простила бы
и не стала бы
Месть, - это такая гадость, конечно не стал бы мстить, а простить, простил бы, но отношения прекратил.. . я простите - моногамный...
Прощать не имеет смысла. Этому противоречит здравый смысл. А мстить - в данном случае просто глупо.
Это выбор изменщика. Он его сам сделал. А за все в нашей жизни приходится платить. Пусть платит. Все что ни делается, все к лучшему. Я рассматриваю это высказывание как безграничный набор опыта, то бишь обогащение здравого смысла.