измену надо ПОНЯТЬ ...
и конечно ПРОСТИТЬ... и ОТПУСТИТЬ.. .
всместе с предавшим человеком.. .
но в свою жизнь предавшего не пущу...
Психология
Вы бы простили измену?
Нет
Нет!
Дарья Писаренко
Вам тоже вечер добрый :)
В Принципе можно, если сделал выводы. Но это смотря какую. За не которые нельзя прощать ни кому.
скорее всего нет
Нет не простил бы.... я вообще не умею прощать
все мужчины одинаковы - есть плохие женщины.... я бы не обиделась, что б не мучить себя прощением )))))
(пусть только попробует сделать так, что б я узнала!!!!)))))))))))
типа к другой ушёл? я не злопамятная. просто злая и память хорошая (а если серьёзно, всё это такая хрень. если любишь)
Я бы задумалась о том, с кем я вообще нахожусь. Измена -это ерунда по сути, важнее лицемерие, ложь, отсутствие любви (как ни крути, но тем, кого любят не изменяют) . Это хорошая информация к размышлению.
простить простила, забыть - нет.
Слово прощать не совсем то, может быть понять - да, конечно, постаралась бы понять, если бы смогла
уже простила (((
нет
если человек раскаится, искренне, то да.... любые ошибки можно простить... ну и тут зависит также от моего отношения к человеку.. и от того, на сколько близок он мне и дорог... точнее я бы в любом случае простила, но от того на сколько дорог мне человек зависит позволю ли я ему быть рядом...
Поступай с другими так как хочешь, чтобы с тобой поступили. Суд без милости не оказавшему милости.
конечно хочется сказать- нет. но реальнее ответить- да, проостила бы. только больно было бы при этом,..
нет...