Александр

Как сделать так чтобы парни начали обращать внимание? И возможно захотели познакомиться!

Кс
Ксюша

спроси у пластического хирурга

Дмитрий Опарин

За собой следить.
А именно - красиво одеваться, выработать правильную осанку и походку заодно. И. . выражение лица) На нем должна быть улыбка)

Ольга Боева

12 лет - да какие нафиг парни. когда сиськи еще не выросли!

Александр Кириллов

Быть самой собой. А тем более в твоем возрасте. А еще я тебе посоветую не думать так рано о них. Потом так надоедят, что будешь думать "как сделать так чтобы парни перестали обращать внимание!!!? "

Анна Андрейчева

стать самой собой, а не пытаться следовать вымышленным идеалам, индивидуальность привлекает лучше всего!