Иван Шилович

У Вас сегодня выходной? Новая неделя началась с отдыха или с напряжённой работы?

Александр

Угадали, выходной. Ещё и завтра 🙂

Елена Прошина

Сегодня выходной, и завтра тоже. График 2\2 самый лучший график!

Новиков Роман

Ага, у меня уже почти 2 года выходной. Не могу дождаться, когда же я на работу выйду. Медленно отупеваю...

Татьяна

Как это? У меня все нормально - понедельник.. тяжелый день.

Rivka Mativetskiy

У меня ночь рабочая будет. Вот сейчас скажут расчет и понесется... завтра отдать нужно. Завтра буду спать.

Елена Рогова

только с работы пришла...

Олег

У меня завтра выходной. Когда хочу, тогда и выходной. Свободный график самый лучший график!

Юля Бойко

Да если бы... ((((((
У меня сегодня сутки тяжеленные... (((((