Ал
Алсу

Чем 2 недели отдыха в деревне, где нет водоснабжения, с электричеством перебои, лучше 2-х недель отдыха у моря?

Туалет естественно на улице, поплавать негде, колонка вся проржавевшая, воду приходится таскать из родника примерно 1,5 километра от дома.

При условии, что есть маленький ребенок

И еще возмущения. что что там за природа на море, ни растительности, одни горы, жара, вот у нас мол лес, да еще какой. Сходим по грибы, по ягоды. насушим, наварим, в Москву повезете сколько всего.

Наиль Садреев

Каждому свое)) ) Есть и такие экстремалы)))

Дима Соловьёв

Каждому свое. Я в деревне вообще не понимаю как жить, даже дача с ночевкой для меня мука - мне нужен дуууш. А подружка прям обожает все, где минимум цивилизации.

yu
yuliyafedoseenko

и там и там отдыхала, но в разные периоды жизни. была довольна, т. к. на тот момент именно это нужно было.
езжайте туда, куда хотите и будет вам отдых на славу) из-под палки радоваться не получится.

Снежана Сыропущенская

Я не понимаю, чем это может быть лучше о_о неужели кто-то правда так считает?

Амира Ильяшук

некоторые считают что запах навоза целебнее морского воздуха

Маргарита Борисова

по моему мнение, в деревне вообще не отдых.. . какое уж там сравнение с морем.. . да я лучше в Москве сидеть буду с удобствами, чем потащусь в деревню с туалетом на улице. . ужас просто. . какие грибы, огород. . кому это нужно, упахивать на огороде, потом еще с этими овощами заниматься. . да я в магазине куплю банку готовую и съем, если захочу...

Дмитрий Сиротин

Некоторые люди душой там отдыхают. Особенно те кто вырос в деревне, а потом в город уехал. Ностальгия у них видимо.

Александр Кирюхин

ничем не лучше
деревня без удобств - это ад
сочувствую

Anar Rustamov

Согласен с возмущениями.. . ) и дешевше намного, и более романтичнее что ли, учитывая всё,что ты написАла.... Ну что море? Море как море, шум да гам людской, и трата денег в никуда, на реальную отраву и всякую ересь... ) А там и леса, и птички поют, и воздух почище, и главное успокоение душевное.... чаду тоже будет в кайф..) ) не, ну если ты поедешь туда ругаться, то лучше езжайте на море.... вот для городского отдыха это нормально, там вы реально и вынесете мозг друг другу...))

Ирина Можаева

Я бы с удовольствие так пожила в деревне. Это очень оздоравливает, успокаивает и приводит мысли в порядок. Причем, чем меньше там удобств и средств привычной обстановки (электричество, водопровод, интернет, электро и радио волны), тем больше результат.

Nastya

Мы так отдыхали с годовалым ребенком. 2 недели. Перебои с электричеством, вода в роднике в 100м. в горку, река холодная. До ближайшего города 50км. Прекрасно! Воздух кристальный, тишина.

Ив
Иван

в деревне дешевле и только, но это не отдых.

У Старьёвщика М

НЕобязательно ехать в пустыню, можно поехать к морю в другое время или в то место, где не так жарко. Например, в той же Турции климат идеален для нас - там обычно не больше 33 градусов. Считаю, что если ребенок может перенести перелет и не слишком маленький (лет до 5 не стоит менять климат) , то лучше отдохнуть с шиком на курорте, чем пахать в деревне - таскать на себе воду, нюхать г.. но в сортире и тд.

Иван Елисеев

Никогда так не отдыхала. Для меня это был бы не отдых, а мучение. Предпочитаю отдых на море, желательно - Красном.

Vadim

Только разнообразием. Надо иногда разнообразить свой отдых.

Ек@терин@ Я!

видимо, есть ценовая разница

Ваня Койпиш

Можно похудеть, укрепить здоровье

Stas Petrov

А я бы в лесу пожила, легкие прочистила бы. Конечно, деревня это много физического труда. Стирка ручная. Огород. Белоручкам там не отдых, сплошное мытарство. И не покуришь- осудят. Нет, езжайте на моря, везите денежки туда. Хотя на эту сумму в вашей деревне можно было бы и воду провести, а надо ли?