Сергей Кабачков

Поход в "МАКДОНАЛДС" хороший вариант для семейного отдыха в выходные? (((

Владимир Никитин

Это приемлемый перекус во время семейного отдыха. Покатались на велосипедах семьей или лыжах часа 2, зашли перекусить в макдак, поехали дальше. Гуляя по городу между посещением парка аттракционов и походом в театр, то же нормально, хоть и не особо полезно.

Просто пожрать за отдых не считаю, даже если это шикарный ресторан, а не фасфудная забегаловка.

Иван

..поход в аквапарк. . вот хороший семейный отдых..). . .сплошной позитив и в завершение. . приятная усталость. . и сытный ужин дома на столе...

Александр Фокин

Дурдом! Это же обычная забегаловка! Какой, к черту, "семейный отдых"!?!

Х)
Ханя )

мне всегда странно, что макдональдс причисляют к развлечению. Это обычная сеть быстрого питания. Для нас это дежурный вариант, если очень хочется есть, особенно если где-то далеко ездим и уже поздно. Покупаем чай, пирожок и может нагетсы, креветки у них хорошие.

Вадим Климов

Это вариант поесть. Но не как не вариант отдыха. Отдых для меня - это парк, совместная поездка куда-нибудь, зоопарк, например. Цирк. Кино. Аквапарк. Сходить на каток. И т. д. А потом можно и поесть где-нибудь.

Елена Александровна

это не отдых. а чисто пожрать

Алена Буцева

для детей - по-любому! ) но я не считаю что это "отдых", перекус семейный, а дальше уже.. отдыхать)

Михаил Лебедев

Там кроме мороженного много вредных продуктов готовят. Лучше туда не ходите.

Юра Григорьев

Если нет предрасположенности к полноте, то можно раз в месяц себе позволить.

Ju
Justinas

Хороший, но не полезный

Екатерина Мусатова

кому как, если лень или не умеете готовить, то почему бы и не сходить. Лично для меня это не семейный отдых.

Екатерина

не приветствую макдональдс....

Илья Степанов

да-летом бывает и ходим.... и все довольны

Victori Ice

Нет! Не в коем случае.. . это вредная еда.. . вы хотите чтобы ваши дети страдали ожирением?

Анна Ромашова

себя не уважать.. фу-фу-фу

Aza Yuldashev

хороший вариант, у кого нет денег

Татьяна Якубенко

нищебродство. перекусить там еще можно но в качестве культурного досуга-увольте

Юличка Дидович

Может в парке погулять, в кино или музей сходить ?

Olga Belikova

Нет, продукты там испорченные и антисанитария! В Москве закрыли уже несколько

Юлечка Александрова

Макдак-это отстой.

Сергей

Мы в милано ходим )

Ирина П

по мне - так лучше до дома, да супа дотерпеть

Серёга Малышев

Для детей да.

Юрий Сунцов

ну если считать хорошим отдыхом пойти всей семьей поесть самой вредной еды то да.

Егор Филиппов

нееет. Мне бы даже стыдно было туда с дитем зайти. Ни за что ребенку эту гадость не дам и не давала. Если самим - то раз в месяц, если по быстрому нужно перекусить по дороге, и то стараемся лучше переплатить в ресторане, чем есть говно!

Даниил Ревякин

Я бы лучше по парку погуляла, в зоопарк по пути зашла.

Лина Лукьянова

лучше в зоопарк

Катерина Мосягина

кому как... мы еще ни разу туда с семьей не ходили

Настюша Лёвина

Мне не нравится Макдональдс. Все жирное, вонючее. Потом изжога после этого

Алена Алена

обрыганство.

Алёна Маркова

ни разу вместе не ходили

Анатолий Богатых

Сходить поесть? Не.... лучше в парк.

Кирилл Алибаев

Макдоналдс? какой же это отдых?)) Я вот на майские с семьей еду в Подмосковье в лагерь "Живая легенда" - Супер программа! Они делают крутой совместный отдых детей с родителями, а иногда и бесплатные мероприятия проводят. Есть группа в ВК https://vk.com/zhivaya_legenda и ФБ https://www.facebook.com/groups/zhiv.legenda/. Сегодня анонс вывесили на майские праздники, можно поехать с друзьями родителями и детьми...
А вот сайт http://lager-legenda.ru/, только он со старой информацией... Говорят в течение недели поменяют все на актуальную...