Анна Кузнецова

А вы отдохнули этим летом в Крыму? Или за границу летали ?

Марина Кончакова

нет, через неделю лечу в Грецию

Гулия

А что, в этом году обязательно отдыхать в Крыму? кто там отдыхает всегда - тот уже отдохнул, а кто туда не любит ездить - тот в свои места поехал.

Дарья

в Крым в прежние 4 года ездили, ну а в этом из-за пробок не поехали - подумали не зачем нагнетать обстановку - путь другие посмотрят, поэтому ездили в Белоруссию...

Олег Андреев

За границу

Л1
Любитель 1

Нет, в Крыму не была, но хотелось бы. Да, в Германии

Евгения Батвинкина

В Крыму в этом году не был, за границей тоже. я отдыхал в Карелии и на Кавказе.

Серебряков Илья

Брат с семьёй отдыхал. Остались довольны.

Николай Гусаров

Люблю Крым, но уже несколько лет не была! В этом году в Карелии отдыхала - масса впечатлений! Мечтаю на Байкал попасть и Дальний Восток!

Али Алиев

лечился в Евпатории до 7 лет я вообще не наступал на пятки ходил как балерина на пальцах. сделали операцию стал ходить нормально в 2009 сломал обе ноги упав с мотоцикла опять туда поехали в гипсе 3 месяца был. потом последний раз поехали в 2010 для завершения курса лечения сейчас мне 15

Ирина Румянцева

не была в Крыму и как то не тянет, больше предпочитаю заграницу.

Иван Чурилов

Была в Ереване. Влюбилась в этот город!

Светлана Иванова

В Крыму была раз в жизни в 1982году. Больше не тянет. Сын хлебнул в море водички и чуть не ушёл на тот свет. Госпитализировали из Алупки в Ялту с температурой 42 гр . Половина отпуска в реанимации. Предпочитаем ездить за границу.

Екатерина Романова

В Крым не ездили. Не тянет. Но и за границу этим летом не поехали. Ездили в Астрахань, останавливались по пути в разных местах. Были приятно удивлены. Оказалось, в нашей стране есть масса интересных, приятных и комфортных мест.

Jackk

В Турции были

Александр Бовт

В Европе отдыхали.

Света Лукичева

Ни то, ни другое. На авто в Норвегию. В Крым ПОКА не хочу, пробки пугают. Когда исправят эту фигню, обязательно съезжу, любопытно как там.

Виктория

в крым мне не хочется. заграницу летала. 2 раза в этот сезон.

Ирина Степанова

В этом году нет, но побывать там хочется. Летала в Испанию и Болгарию.