Алексей Карташов

Почему Аэрофлот и Трансаэро не боятся летать в Крым?

Насколько я понял - Red Wings как раз и "достали с антресолей" чтобы не подставлять другие АК на рейсах в "оккупированный" Симферополь. Но Аэрофлот и Трансаэро не просто продолжают летать в Крым, но и наращивают количество ежедневных рейсов. Неужели не боятся, что новая волна санкций после 25-го может ударить и по "крымским" авиаперевозчикам? ЗЫ: Просто на руках пачка аэрофлотовских билетов в Европу, купленных под НГ и вот как то этот вопрос, в свете последних событий, стал немного тревожить. . Европейцы, конечно, в целом, адекватный народ, но вот "немецкая бабулька" с катушек явно немного слетела 😞 может и неадекватом пульнуть.

Назира Дуйшенбиева

А вы у нас в списках персон, не допускаемых "немецкой бабулькой" и иже с ней на святую территорию еврозоны ???Полагаю, что нет.
И не надо бежать впереди паровоза. (Кстати, тоже на руках пачка летних билетов Трансаэро в Австрию и Германию, и тур в Грецию) . Не надо "каркать"....

Кристина Берзина

потому что там наши погранки!!!

Се
Сергей

Чего там боятся? Если только учений украинской армии. В апреле я летала, правда, не через Украину, так, через море летели, на 40 мин дольше, чем обычно

Милана Умниева

Что бояться, в российский аэропорт Симферополь летать? Так маршрут над Россией да над морем проходит. А Украина, но что ж сочувствуем

Жолчубек Дюшембиев

Надоело боятся, пусть нас теперь боятся

Виктория Назарова

А почему российская компания не полетит в Крым?

Ан
Анюта

Царь сказал - летайте! Вот и летают. Выбора-то у них нет.