Александр Андреев

что лучше трансаэро или аэрофлот, бесит то что у аэрофлота нет 747 и а380

что лучше где крутой салон все работает новые самолеты и все все
)

Ив
Иван

Лучше та а/к, кторая доставит меня в нужное мне место, из нужного мне города, в нужное мне время по наиболее приемлимым для меня условиям.
Можно, например, сколько угодно "хотеть" лететь Трансами из Москвы в Прагу, но они туда не летают.. . равно как и Аэрофлот не летает из Москвы в Абу-Даби, а Трансы - сколько угодно.. .
Что касаемо парка машин, то у Трансов средний возраст борта - 15 лет (самый старый в Европе) , а у Аэрофлота - 5,2 года.
А что касаемо "крутизны", то летайте бизнес-классом и будет Вам счастие...

Сергей

ни в одном из рейтингов АК "боинговый" самолетный парк не имеет преимущество перед "эрбасным".

круче только рассуждать на уровне: Трансаэро - лучше, они такие былененькие, а вот синенький Аэрофлот ну бесит. . бесит. . бесит!!! !

зы: эх, марьиванна, мне бы ваши проблемы 🙂

Петрова

Пусть это Вас бесит ПОСЛЕ того, как Вы живой и здоровый прилетите в пункт назначения. Аэрофлот - одна из самых безопасных и надежных авиакомпаний мира. И меня абсолютно не волнует, какой марки самолет.

Oleg

Вам шашечки, или ехать?
Вы жить собираетесь "в крутом салоне"
Будьте проще, и жизнь наладится.

Ян
Яночка

Аэрофлот - мне лично больше нравится по уровню сервиса, качеству питания (можно заранее заказать при бронировании билета на сайте вид бортового пайка, есть диетический -для детей, и даже кошерный - рекомендую! ) а также по состоянию и "степени изношенности" самолетов. Летаю довольно часто и Трансаэро и Аэрофлотом ( к тому же есть карта аэрофлот- бонус - где накапливаются баллы, и затем можно приобрести на них билет (платится только топливный сбор и налог).

Сергкй

Люфтганза бесит.. . у них всё есть...

Макс

Трансовым боингам от 25 лет. А у Аэрофлота новенькие 777 и а 330.
Трансы тоже не плохо но только в бизнес классе.

Татьяна

Трансы люблю за то что в основном из Домика летают, хотя сейчас уже ото всюду. Парк древний, люди кто работал у них еще много чего рассказали. Аэрофлот неудобно из Шарика и пробки там, , но парк свежее и работают нормально, хотя бывает и скотские экипажы попадаются. Из двух зол меньшую, аэрофлот. А если есть возможность то рассмотрю иностранцев Катаров, Тайцев, Сингапуров и тд.