Валерий

куда лучше? аэрофлот или трансаэро, хочу стюардом, где лучше салон самолеты? новые и безопасней?

Максим Плуталов

Вы смотрите лучше на компенсационный пакет в компании, на престижность, а самолеты и в той и в другой авиакомпании могут попасться разные (на это стоит обращать внимание в последнюю очередь - куда поставят, на том и полетите)