Anastasia

Хочу быть бортпроводником (либо в Трансаэро, либо в Аэрофлоте) НО :

Здравствуйте! Я очень люблю авиацию, очень хочется после школы связать свою жизнь с авиацией. Но у меня к сожалению вегето-сосудистая дистония и гипертония, все мои близкие говорят что с этими двумя диагнозами меня к самолету и близко не подпустят. Скажите так-ли это? Неужели правда не получится свою профессию связать с авиацией?
Заранее спасибо за ответ 🙂

Ольховский

Юрий, тебе сейчас всего 15 лет!
Если родители знают о твоей мечте, они должны сделать всё, чтобы тебя вылечитЬ и ПРИБЛИЗИТЬ ТЕБЯ К НЕЙ.
У тебя ведь такая ещё долгая и прекрасная жизнь, и ты успеешь всё!
Твоё здоровье, успешная учёба (ты пока в 7 -8 классе) , твоё осуществление мечты в руках твоих родителей.
Пусть они, если не лётчика вырастят, то хотя бы просто ЗДОРОВОГО СЫНА.

НЕ
Надя Ефимова

Смотря на тяжесть болезни. Так-то по любому медобследование проходить будете, врачи всё решат.
Но в принципе можно начать лечение, у меня тоже самое, сходили к платному врачу, назначили курсы таблеток, принимаю, получше.