Ра
Рамиль

здравствуйте скажите пожалуйста можно ли стать бортпроводником авиакомпании аэрофлот не имея московскую прописку ?

не могли бы вы мне объяснить кто такой полупроводник?

Дмитрий Зубрев

про полупроводник с вами неудачно пошутили.
есть сайт. где много информации, только зачем мучиться в М-ве? http://www.ucheba.ru/prof/2335.html и проза жизни: Для того чтобы записаться на обучение, позвоните в авиакомпанию, находящуюся в вашем городе, и уточните, когда происходит набор на курсы, обычно это весна или осень. Затем вас пригласят на собеседование. Самый первый критерий отбора – внешность: стюардесса должна быть приятной и миловидной. У претендентки не должно быть дефектов речи. После собеседования вам дадут направление на медкомиссию (ВЛЭК – врачебно-летная экспертная комиссия) , ведь бортпроводники должны обладать стопроцентным здоровьем. которого очень скоро не станет. »

Денис Юдин

Только полупроводником.

Татьяна Жукова

Нет. Смотрите сайт аэрофлота:
http://www.aeroflot.ru/cms/about/steward

Елена Рогалева

Да, можно. При трудоустройстве на работу не имеют права требовать прописку, только гражданство.
Другое дело, что из нескольких кандидатов могут выбирать на свое усмотрение.