Елена Данилова

Какая з/п у бортпроводника в авиакомпаниях? (аэрофлоте например). Знакомую на собеседование пригласили. Читала, что з/п нев

(аэрофлоте например). Знакомую на собеседование пригласили. Читала, что з/п невысокая около 20000р

Хикмат Уринбаев

Зарплата в Авиакомпаниях разная.. . например в Ютейре в г. Тюмени Официальная з. п 4т. р.... но.. . +за вредность за высоту за выход на работу) за время проведенное вполете.. . и набегает порядком 25-30т. р всё зависит от рейсов в корне. . если 5-и дневая базировка то есть улетел 1ого приетел 6 и так с двумя выходными в месяц то норм. . если рейсы туда-обратно и 3-4 дня выходных то мало в н. г и за загранку норм вообще можно и 40-60рэ срубить + за бригадирство доплата

Артём Высоколов

гждет от ак оно и есть