Mustafa A

Кто знает, какая авиакомпания принимает на работу бортпроводников живущих в Петербурге???

Светлана Муслимова

ГТК Россия
Бортпроводник - стажер обучение 3 месяца
( с последующим заключением срочного трудового договора на должность бортпроводник) .
Требования:
возраст от 18 лет до 24 лет для женщин, мужчин до 28 лет;
образование среднее;
опыт работы в сфере обслуживания приветствуется;
знание ПК (Windows, Internet, офисные программы) ;
владение английским языком на уровне не ниже «Elementary» (120 часов) , предусмотрено входное тестирование;
привлекательная внешность, правильная осанка, телосложение (женщины - рост 160-175, размер одежды 42-48, вес по формуле=рост-105, мужчины - рост 170-185, размер одежды 46-54, вес по формуле= рост-100;
годные по состоянию здоровья;
грамотная речь без акцента и дефектов;
коммуникабельность, доброжелательность, стрессоустойчивость;
умение плавать;
способность работать в сфере услуг;
отсутствие вредных привычек;
наличие загранпаспорта гражданина РФ.
Обязанности:
обеспечение безопасности и обслуживание пассажиров.
Условия:
оформление на работу в соответствии с ТК РФ;
социальный пакет;
испытательный срок 3 месяца;
график работы сменный;
перспективы карьерного роста имеются;
заработная плата «бортпроводник – стажер» 7800 рублей, на должность «бортпроводник» от 40 000 рублей.

Алёна Полещук

"Пулковские авиалинии".