Cutie

Работа бортпроводником?

Всем Здраствуйте!
У меня такой вопрос.. !
Можно ли пройти ВЛЭК на должность бортпроводника с диагнозом: Выраженная гипертрофия межжелудочковой перегородки без обструкции.

Вроде как по статьям проф. пригодности ВЛЭК [статья 22. к пункту 22.2 "Неактивные компенсированные формы"] я годен по III графе (написано якобы индивидуальная оценка) .

Хотелось бы уточнить. Буду ли я годен на эту должность с таким диагнозом?
Заранее Спасибо!.. .

Юлия Колесникова

скорее всего допустят. Но по усмотрению врача могут прописать каждые полгода на осмотр к специалисту (во время полугодового и годового осмотра) . есть также квартальные медосмотры. Они так же на усмотрение врача. Проходи ВЛЭК и не парься.