Владислав Рудман

Книги про бортпроводников...

Добрый вечер!
Собираюсь идти учиться на бортпроводника. Но сначала хочу поучиться, так сказать.. по книгам.. . Существуют ли книги про бортпроводников, там где написаны их правила, о их жизни и т. д. ?
Буду благодарен)

Михаил Лебедев

Есть замечательный роман А. Хейли "Аэропорт", но там об американской авиации. Впрочем, теперь все страны придерживаются более или менее одинаковых правил.