Ольга Бессараб

Как стать бортпроводником??

Юлия Дроздова

Есть определенные требования к фигуре (в солидных авиакомпаниях) , нужно знать английский и пройти курсы. . Но можно и по старинке через постель с ген. директором авиакомпании.

Владимир Панков

Продать душу дьяволу. А вообще этой профессией учат так же, как и всеми другими профессиями.

Diana Sidali

в аэропорт..

Павел Титов

можно, но до 35 лет и при наличии красивой фигуры и знания языков