Constantin Tugui

Я хочу стать стюардом(авиа-бортпроводником).

Но есть одно НО...я ВИЧ-инфицирован. Могу ли я рассчитывать на должность!Или это всё же строгое ограничение. И обоснован ли будет отказ авиакомпаний в приеме на работу?

На
Наталья

таки дико извиняюсь, но стюард - это официант в самолёте или на корабле... не верите? вспомните, что делают стюардессы в ходе полёта? правильно, разносят напитки, обеды, ну и подушки с пледами...

Сергей Бровиков

Грусно ( та хз без понятия если чесно