Елизавета Елизарова

можно ли работать бортпроводником с заболеванием легких

желаю устроиться бортпроводником в аэро компанию. Но тут возник вопрос, возьмут ли меня с заболеванием булезная эмфизема легких. . была операция 2007 году степень не высокая но булы еще были. . подскажите кто знает ситуацию. . .устроиться для меня в эту компанию, просто будет огромнейшей радостью, но как это все обойти или сделать не знаю..

Ок
Оксана

Каждый год МЕДКОМИССИЯ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗДОРОВЬЕ НА ВСЕ СТО ПУДОВ. Авиакомпании ньюансы на высотах не требуются

Рамиль

Не рассказывай про буллезную болезнь. Пройти рентгент, может быть и ничего не покажет.

Надежда Кобелева

Я бы рекомендовала проконсультироваться у пульмонолога и выяснить точно, как такая работа может повлиять на ваше здоровье, какие проблемы могут возникнуть и как сними справляться в полете. Пусть врач даст рекомендации тогда Вы будете иметь четкое понимание какие проблемы у Вас могут быть и что Вы будете делать с ними если в полете вы должны будете провести еще 6 часов например.

Посещение врача даст Вам и четкое понимание и уверенности на собеседованиях в случае, если Вас об этом начнут спрашивать. Страшны не проблемы на борту, страшно если с этими проблемами люди не готовы столкнуться (паникуют) и если с проблемой невозможно справиться (нет лекарств) . Сажать самолет экстренно очень накладно для авиакомпаний.