Наталья Савельева

можно ли работать бортпроводником с диагнозом буллезная эмфизема легких

желаю устроиться бортпроводником в аэро компанию. Но тут возник вопрос, возьмут ли меня с заболеванием булезная эмфизема легких. . была операция 2007 году степень не высокая но булы еще были. . подскажите кто знает ситуацию.. . устроиться для меня в эту компанию, просто будет огромнейшей радостью, но как это все обойти или сделать не знаю..

Екатерина Шалашова

Дорога закрыта тем, у кого имеются заболевания дыхательных путей. Обходить не надо. Поднявшись в горы всего лишь на высоту 4 км. может пойти кровь из лёгких. При временной разгерметизации самолёта на высоте 10-12 км. вам будет крышка в 100%.

Pupkov Pupkov

На сколько я знаю там не проходят мед-комиссию, и еще там не принимают если высоту боишся

Наталия Боклаженко

Был у меня такой пациент, над любимой дамой в постели не мог наклониться, что б содержимое "бул" не выдать.. . За пару лет тупо саунами эту проблему закрыли, и наследник "коло хаты круги наматывает"... Вы сначала с лёгкими разберитесь, понимаю, работа сегодня дороже экстазу.. . Но перепады давления Ваши же лёгкие будут рвать.. . И может не врачи в комиссии "сволочи", а Вам действительно пока НЕЛЬЗЯ...