Екатерина Болотова

почему с бронхиальной астмой, плевритом и эмфиземой легких противопоказана беременность и роды?

Наталья

потому что это паразиты. которые слишком много пускают токсинов, дитя не выживет. только себе навредите. избавьтесь от аскарид и прочей шушары, а потом беременейте.

Елена ***

Кто это вам сказал? Просто этих беременных более тщательно наблюдают во время беременности.

Маргарита Зайцева

Плеврит-это острое заболевание.Как закончится-беременность станет обсуждаемой.
Астма и эмфизема=дыхательная недостаточность.Часть лёгких не дышит по причинам функциональным (астма),часть - по органическим (эмфизема). КОГО Вы собираетесь родить,если всю беременность ребёнку будет не хватать кислорода?

На
Надежда

тяжело вынашивать - нагрузки ого-го!