Bobur

обострение бронхиальной астмы при беременности подскажите щядящие препараты

Лена Богданова

используют гормональные аэрозоли (типа Беротек, Беродуал) - отрицательного действия на беременность не оказывают. Но следует всё равно соблюдать осторожность. Естественно после консультации врача-теарпевта. И самое главное, не передозировать, чётко по инструкции.