Alen4Ik *

кто нибудь излечивался от бронхиальной астмы? и правда что симбикорт это гормональный препарат и что приняв его

ты больше не слезешь с него?

Дарья Крылова

Астматики прекрасно вылечиваются, если 1. переходят на чистую бытовую химию - без ПАВов и сульфатов ( нефтепродуктов) , 2. Проводят курс очищения организма на протяжении 3-4 месяцев. опыт есть, программы очищения тоже есть, но корректируются индивидуально врачом. Спрашивайте, отвечу подробнее....

Dinara Amanova

Чтобы вылечиться от астмы надо жыть возле или в хвойном лесу, знакомые продали квартиру ради дочери и прожывают в селе рядом хвойный лес, 10 лет пропала астма, можно запаривать хвою и накрывшыс платком снижает протребность апарата.

Ivann Peroff

Обязательно прочитайте книги и посмотрите видеолекции доктора Марвы Оганян. Её система натурального восстановления здоровья и его поддержания, помогла тысячам пациентов с аллергией и астмой, взрослым и детям. А симбикорт действительно содержит гормон-кортикостероид.

Виталий Юрьевич

да, ты станешь наркоманом, от тебя отвернется семья, девушка, а ты будешь ходить и пшикать симбикорт пока не поймешь, что ты не наркоман и он не впирает

Надежда Ситнова

я вылечивалась, но сомбикорт не употребляла, пользовалась вентолином (вызывает не большое привыкание но я быстро с него слезла) и беклазоном, вылечилась живя на море все свободное время!

Сергей Шмагин

Эти препараты вылечивают, если только рядом нет аллергена. У меня например есть кошка, которой уже 16 лет, а на старости лет она как назло лезет к тебе под нос. Потому и сижу на симбикорте и серетиде (последний мне нравится больше, на нем я меньше заражаюсь побочными инфекциями).