Роман Ойл

Внешность бортпроводника в авиакомпаниях

Всем привет я хочу устроиться бортпроводником но у меня много родинок на лице, на руках, к тому же я худощав. Хочу спросить возьмут ли такого в бортпроводники?

Олеся Сухова

конечно, возмут- это не главное, особенно для молодого человека.
А то, что худощав-это только плюс, там же проходы узкие. Да и там важнее здоровье: давление, вестибулярный аппарат и пр.

Юл
Юлия

Была бы коммуникабельность и знание языков, а родинки - не в счёт.

Елена Бельчикова

Берут самых разнообразных. Если у вас это самые большие проблемы, то без проблем возьмут.

Оля Суслова

Не все бортпроводники красавцы, главное будут смотреть на твои моральные и деловые качества.