Катерина Katesekret

набор на должность бортпроводник (мужчин) в трансаеро

Скажите жесткий сейчас отбор среди мужчин на должность бортпроводника в трансаеро ( ну и вообще) . Кто знает оцените по 10-ти больной шкале где лучше1-очень трудно, 10-проще простого.

Timur Yusifov

Никогда не пробовала стать бортпроводником-мужчиной в TSO) Бортпроводницей в Аэрофлоте работала в свое время, конкурс был довольно таки серьезным, отбор жестким, для меня это была задача средней степени тяжести, а кому-то может было "очень трудно" или "проще простого",зависит от данных и личного восприятия.