Игорь Седенков

на собеседовании на должность бортпроводник спрашивают как вы решите ситуацию которая может прои

произойти на борту самолета, хочу спросить где можно прочитать в интернете ответы на эти вопросы?

Jaslan

Зависит от ситуации. И лучше не пользоваться Интернетом, а придумать свои решения. Это ведь не вопросы техники безопасности, а умение обращаться с людьми на борту самолета

Ан
Антон

Скажи им что если датут пистолет, то ты разрулишь любую тёрку!)))