Инга Данилова

собеседование на должность бортпроводника

Всем привет на собеседовании спрашивают как вы решите ту или иную ситуацию которая может произойти на борту самолета, хочу спросить где можно прочитать в интернете ответы на эти вопросы?

Сергей Шматов

На собеседовании этого не спрашивают, ну могут некоторые вопросы задать, незначительные.
Про ситуации будут спрашивать, когда пройдёте обучение ( 2,5 месяца (смотря какая АК) ) и если сдадите, то будете допущены к работе

Ли
Литвинов

Там на все случаи жизни предусмотрены строгие инструкции.. как и везде.. .
В сложной ситуации-в первую очередь поставить в известность командира корабля

Анатолий Прокофьев

удачи на борту воздушного лайнера!