Константин Попов

🙂 привет мне 13 лет я хочу стать стюардом в аэрофлоте надо в армию?) я читал что в тсо старые самолеты

Валентина Пыко

вот тут почитай. там все требования изложены. http://www.aeroflot.ru/cms/vac_items/138

Alex

По поводу армии - уточняйте требования к кандидатам у конкретной авиакомпании. Но "откосившие" точно никому не нужны 🙂

Средний возраст парка ТСО, действительно, относительно большой. Но это средний возраст, а так - есть у них и борта заслуженные, и новые; более того - эта а/к планирует закупать новейшие ВС типов A380, A320NEO, B787, B748 и SSJ-100. Как раз к достижению вами нужного возраста и обновятся 🙂. А вообще, как говорят пилоты, "самолёт как женщина - возраста не имеет".

Ну а пока подумайте, действительно ли вы хотите эту тяжёлую, нервную и не слишком высоко оплачиваемую работу.