Наталья Дмитриева

Можно ли курить электронную сигу в самолете? ? Аэрофлот

Катька Воробьёва

однозначно - нет

Мария Репетенко

не можно.
А людям, которые употребляют слово "сига" вместо "сигарета" и "семки" вместо "семечки" вообще в самолёт нельзя.

Марина Назарова

Нет, это давно уже запрещено.

Аза Моргошия

Официально нет и если Вас застанет за этим делом стюардесса, то проблем не оберётесь.. . но никто не отменял туалеты... датчики не реагируют и запаха нет... проверено на трансатлантических рейсах...

Елена )))

Разумеется нет.
ЗЫ: (Чисто гипотетически) . Краткое руководство по грамотному курению в самолете, на конкретном примере сортира 767-го, есть в фильме "Воздушный маршал".

Сергей Герасимов

Нет, а насчет датчиков не правда, срабатывают сразу

Перизат

Кури, но замечание сделают. Какие нафиг датчики (у сигареты пар). Бздишь, кури под пледом.