Stasnislav Haustov

Можно ли как то забронировать место в самолете (Аэрофлот) , при условии, что билет не электронный, а бумажный?

Александр Лушников

Нет, нельзя. Это доступно только для е-тиккетов.

Hamroyev Bekzod

У Аэрофлота разве ещё остались бумажные билеты - вы точно ничего не путаете? Сейчас даже при покупке билета в авиакассе выдают просто распечатку маршрутной квитанции электронного билета.

Ирина Петрашова

Вы имеете в виду, что он просто распечатан на бумаге? Бланки уже давно упразднили. На билете должен стоять его номер - заходите на сайт и регистрируетесь за 24 часа.