Гайрат Жиянов

Как зарегестрировать электронный билет на самолет компании Аэрофлот

Помогите пожалуйста, в турфирме нам сказали, чтобы долго не ждать в аэропорту получение билетов, можно на официальном сайте компании (http://www.aeroflot.ru/cms/) можно зарегестрировать электронный билет, который на дали в турфирме. В этой квитанции электронного билета уже написаны код бронирования, номер билета и так далее. А как на этом сайте зарегестрировать этот билет, чтобы сразу в аэропорту получить билет. Погомогите, кто знает?

Ирина

на сайте аэрофлота зайдите в раздел онлайн-сервисы, там есть онлайн-регистрация. Регистрируетесь, сами выбираете посадочное место и распечатываете посадочный талон. В аэропорту уже никакого билета получать не надо. Если будете сдавать багаж, подойдете на стойку регистрации и оформите багаж. К вашему посадочному талону вам приклеят багажную квитанцию.

Яна Федорович

А нафига вам бумажный билет?!!! За 12 часов до вылета зайдете на сайт Аэрофлота, потом выберите регистрацию on-line и воспользовавшись номером билета зарегистрируетесь на рейс и даже выберите себе место в самолете.. . Либо, с этой бумажкой прибудете в аэропорт и пройдете регистрацию там.. . От бумажных билетов уже давно все отказываются. Билеты потому и называются электронными, потому что все данные уже в компьютере на вас.. . От вас потребуется только паспорт...