Наталья Воронина

Ошибка транслитерации в электронном билете на самолет

У нас есть билет на чартер ( red wings ). В маршрутной квитанции которую нам дали в качества подтверждения указано правильно написание фамилии на русском языке, а вот в английском варианте есть 2 ошибки ( другой вариант транслитерации ) ( по сравнению с паспортом -). Билеты само собой самые дешевые и поменять они там ничего не могут. Будут ли проблемы при посадке в самолет?

Ольга Вишнякова

Не будут, допускается три ошибки

Luna

не будет - допускается 2-3 ошибки в написании имени и фамилии.

Александр Питч

пустят в след. раз проверяйте деньги и документы не отходя от кассы)

Сергей Катанцев-Черкесский

В билете указан номер паспорта должен быть, главное чтобы он совпадал. А в фамилии допускается до трех неправильных букв.