Ол
Ольга

Где вы отдохнули этим летом? Ну и как? Еще поедете?

Сергей Тулайкин

10 городов на теплоходе по Волге, потом --Питер

Александр Мышкин

в роддоме, нет . больше не поеду

Алексей Баранов

дикий пляж на Азове. В следующем году снова поеду, благо 40 км всего))

Артур С

В этом году не удалось ни куда поехать ((((
Был переезд в другой город, обустройство, устройство на новую работу. За то мы купили дачу!!!)))

Са
Санчеz

Я живу в таком месте, что отдыхать все едут сюда.)))

Ася

Ездили В Мармарис, да жить бы там осталась. Чистота, красота.

Ксюша Андреева

В Крым ездили. Отдохнули отлично. Климат чудесный.
Там прекрасное место. Тем более, сейчас. Людей мало, дёшево, порции еды в кафе огромные.
Были там много раз. Летнее время создано для Крыма. Надеюсь, и ты смогла хорошо отдохнуть и набраться сил. )

Николай Вавилов

В Ницце. Поеду еще - домик там.

Дмитрий Новиков

Я отдыхала в Абхазии, великолепная природа, хорошее отношение. Не надо никакой Турции

Алексей Анищенко

Ездил на дачу.. строил веранду и баню.. отдохнул хорошо.. поеду еще..

Самсон Саакян

в этом году была в Таиланде на острове Пхукет, понравилось, думаю, еще как-нибудь съезжу туда, в начале осени была на Кипре, вернусь туда 100%, уже возвращаюсь не первый раз)

Елена

Отдохнули В Крыму, очень даже. Вот отчётик: http://info-crimea.info/otdyih-v-ryibachem-kryim-nash/

Нина Кукуева

В командировке "отдыхал" - теперь если и поеду, то уже в другое место )))