Grimme Gray

Устаете ли вы от семьи

А если муж все запрещает и следит постоянно. еще малыш слишком активный и отдохнуть не дает.

ребенок полностью на мне дом тоже, постоянно дома, уже сил ни каких нет, и помочь ни кто не может, в гости ни кто придти не может муж против, соответственно мы тоже ни куда не ходим

Сергей Данченко

нет, в семье только и появляется смысл жизни

Эд
Эдуард

нет! от коллег по рбте - тошнит уже домой хочу!

Сергей Ершов

Я устаю от необходимости каждый день готовить - ну, не люблю я это дело! Мне проще убраться, постирать-погладить, но только не у плиты, а приходиться - мужиков-то надо кормить..

Александр Сергеев

Мужикам помоему в этом отношении проще, хозяйство не на нас, да идети тоже не всегда на нас!!!)) ) Аженщины приходят сработы . гора посуды и при этом паралельно нужнол еще чтонить сготовитьна ужин, плюс дети бесятся, грузя совоими проблемами, ! Ну короче женщины явно устают, а у мужиков. все проходит в режиме фени!!!)))))

НЕ
Надежда Ермошина

ООО, да! очень, для меня семья - это рабство.
многим женщинам - это в кайф, но не мне

Дима Чичила

Нет семья для меня смысл жизни.

Дмитрий Федоренко

С мужем явно не повезло. Он должен помогать, а не напрягать. Самое время задать вопрос: "Как избавиться от ревнивого мужа? "
А с готовкой у нас просто. Каждый готовит то, что ему нравится. Каждый сам себе шеф-повар. И посуду соответственно каждый моет сам.